Мария Миронова

www nic-snail ru Не могу найти здесь на какой имэйл отправлять!

Нам рассылают учителя, а мне надо на организаторский мэй отправить. Помогите, пожалуйста, найти на сайте адрес эл. почты. www nic-snail ru (точки поставьте)

Надя

konk@nic-snail.ru

Удачи!

PS: Не забудьте указать в теме письма индекс конкурса, в котором участвуете.

Лена Сиганова

Почитайте здесь http://www.nic-snail.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=22, обратите внимание на 4 этап.

Андрей Сергеев

что такое вежда