@_
@bdull@ ___

Какого цвета звёзды различаеют учёные? (нужна помощь, есть вопрос, смотри внутри) ! Ответьте пожалуйста! ) Побыстрей.

Лю
Людмила

Если внимательно присмотреться, то можно заметить, что звезды имеют оттенки. Одни из них голубые, другие желтые, оранжевые, белые, красные. Ученые выяснили, что цвет звезды связан с температурой ее поверхности

Юличка Дидович

Красный гигант, белый карлик .