Екатерина Евгеньевна

А в мировой практике есть? Чтобы человек тушивший пожары, командовал десантом, укреплял и оборонял рубежи? Оборонялся?

Сергей Алексеенцев

на безрыбье и рак рыба!

Михаил Бурханов

Есть в мировой практике и бабы, которым щи варить, министры обороны.

Олеся Дыга

А почему Россия должна на кого то равняться, мы самодостаточная страна со своей культурой и разные европейские ценности, как например однополые браки, у нас не приживутся!

Maksim Bezbah

Главное-таки свой человек и доверить кое-что можно.

Виктор Казарин

А кто на самом деле были Ленин, Сталин, Ельцин и тд. ?