Александр Михеев

у меня дом телефон повременная оплата, можнт мне перейте на безлимет? Много я разговариваю и по-долго! посоветуйте! спасибо

Светлана Романихина

сколько платишь в месяц? я при повременной плачу 230 в среднем, хоть и говорю очень много

Олеся

можно, пишешь заявление за месяц до перехода на новый вид услуги и через месяц все о кей...

Андрей Монахов

Если много и по долгу, то лучше безлимит. (смотря еще куда Вы звоните, на стационарный телефон или на сотовый, т, к. при безлимитном тарифе разговоры на сотовый все равно оплачиваются отдельно. В безлимит входят только разговоры на стационарный телефон).