Гриша

Как лунатики видят, куда идут? У них же глаза закрыты.

Александр Черевков

У меня открыты, когда я хожу во сне.

Маруся ******

Это только в глупых мультфильмах у них глаза закрыты и руки вперед тянут. На деле все иначе.

Вл
Владимир

мозг работает. принимает решения. вы же видете сны, хотя вроде как и спите. кроме всего прочего лунатят на своей территории. на чужой - быстро могут очнутся, тк обстановка не та.

**
***&оленьк@& ***

У них мозг работает на подсознании, мозг точно помнит какое расстояние до предмета и где что обычно стоит.

Mister Pak

Доделывать дневные дела. Но чаще на запах из кухни.

Алексей Антипов

Как правило у них глаза открыты

Дарья Калашникова

А они и не знают, куда идут.