Инесса Редькина

сколько дают очков в футболе за товарищеский матч ?

Екатерина Становова

нечего не дает. это же товарняк. Деньги наверное от продаж билетов.

Дмитрий Кузькин

Товарищеские матчи могут только повлиять на рейтинг ФИФА, УЕФА для сборных, а очков за матчи не дают.

Nurik Kurpekulov

Так как обычно . Количество получаемых очков за матч не фиксировано и зависит от соперника, результата, и важности матча. Товарищеские игры так же всчитываются, но только на уровне сборных и только против стран рейтинга ФИФА
Вот коефициенты
Вид матча Коэффициент
Товарищеский матч 1.0
Квалификационный раунд континентального первенства и чемпионата мира 2.5
Финальная стадия континентального первенства и Кубка конфедераций ФИФА 3.0
Финальная стадия чемпионата мира 4.0

Дмитрий Казаковцев

Оленевод! Он же ТОВАРИЩЕСКИЙ !!!

Екатерина Андреевна

Какие очки, если матч товарищеский?

Ирина Бусова

Он на то и товарищеский! Победа или поражение роли не играет - основная цель: поддержание формы, проверка новой тактики или игроков. Очки могут идти только в национальный рейтинг стран участниц матча.

Роман Жихарь

ничего не дают