Андрей Кукарин

есть ли у Роналдо шанс стать лучше Месси. a

Вячеслав Терехов

Шансов нет-по определению

Сергей Щеглов

в том случае, если Месси совсем случайно сломает ноги)

Владислав Сапрончев

Нет и никогда не было. Он уже не молод чтобы становится лучше, притом что такого таланта как у Месси у него не было.

Ирина Агеева

конешно же нет. если Роналдо и будет лучше Месси то только во сне)))))))))))

Владимир Зинченко

конечно есть)
он крутой парень) и станет лучше)

Дмитрий

и тот и тот - нелепые посредственности

Екатерина Игнатьева

Вы чё издеваетесь? Месси моложе Роналдо а у него уже 3 мяча и на 4 претендует в отличии от Роналдо, Пик Роналдо уже давно закончился лучше он уже не будет а Месси неизвестно еще до куды дойдет и где вобще его предел!!!!