Макс Ловягин

не могу найти руководство пользователя данного субъекта ...

Мне срочно нужно выстирать но никого нету дома. К машинке Самсунг меня не подпускают а идти грязным мне не вдомёк! Есть такой вариант в рабочем состоянии. Просто расскажити мне как именно поэтапно запустить и стирануть вещи.
НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ЧТОБ СТИРАЛ В РУЧНУЮ У МЕНЯ ГИПС ДАЖЕ НА ОДНОЙ ИЗ НОГ НЕ ГОВОРЯ ПРО РУКУ !!!
СПАСИБО

стирать то как ?

Марина Юдина

Какое ещё руководство? Это стиральная машинка типа "Малютка" Поставил на подставку на ванной, налил горячей воды, сыпанул порошка, вкинул одёжку макс.. 1,5 кг, сверху прижал крышкой, крышку защелкнул скобой и на механическом таймере выбирай время стирки. Шланг для слива во время стирки в верх. Там еще есть режим для полоскания в чистой воде.
В общем это тот же миксер для смешивания соков только очень большой.)) )
Смелее сломать её практически сложно, разве что воды вокруг набрызгаешь.

Игорь Пягай

ОООО. У меня такая хрень дома стоит. Как корзина используется.
Не знаю, как стирать.