Светик Егорова

Сыр и сыро.. . Что общего?

Игорь Игорь

ничего вобщем-то

Katya

Кушая сыр, можно забыть одеть памперсы и будет сыро.

Павел Матвейчук

Три общих буквы.

Ан
Анюта

Общее то, что один и тот же человек без фантазии, задает подобные вопросы.

Ooo Ooo

....из разговора двух терапевтов в моей поликлинике.... -Представляешь. поставила одному пациенту диагноз "бронхит'.а у него и вправду оказал! ся бронхит. - Здорово! И как тебе это удалось? - -Сама не знаю, но уже второй раз за месяц угадываю.... Уволил обоих.... без суда и следствия.... или я не прав?...

Максим

Оба червивые