d.
d.alekcey

срочно продам 2 участка на Энцеладе (недалеко от Сатурна) . 15 и 30 соток.

Нинок

почем?

Лёша Я

А район благополучный?

Далер Джабаров

для моего космодрома маловато будет.. . требуются площади посолиднее...

Станислав Зимин

оплату КРЕДАМИ 2375 года возьмешь? или КРЕДАМИ нового образца 2376 платить ?

Владимир

продаю уши от мертвого осла...

Любовь Свиридова

Ты пошто гад мою собственность разбазариваешь .

ОК
Оксана Кучерова

Предложите Пу и Ме....

Алексей Молчанов

Меняю на Альфа-Центавра.. . б. у не предлагать!

Дмитрий Данилов

и кто в эти ебеня поедет? я, даже с приплатой, не соблазнюсь. ищи ишаков среди клиентов МММ)))

Света Гриценко

А категория земель какая? Земли населенных пунктов или сельхоз назначения?
А то купишь, потом замучаешься разрешение на строительство получать.