Виктория Кондрова

Здравствуйте! Помогите мне как разблокировать мои фото альбомы, я нечайно заблокировала.

Полина Тарасова

если не видно фото попробуйте сделать следующие

Опера - настройки – на верхней панели, инструменты, включить изображение.

Internet Explorer
"Сервис" - на верхней панели, "Свойства" - внизу, "Дополнительно"- вверху справа, "Мультмедиа" -все галки должны быть проставлены, "ОК".

В браузере Mozilla Firefox .
Сверху в браузере "Инструменты" >> "Настройки" >> "Содержимое" правее от "Автоматически загружать изображения" << ( там должна быть галочка), есть "Исключения",удалите оттуда сайт на котором не отображаются изображения