Анет А

ваз 2112 16кл. включаю габариты, загорается левый поворотник, горит и не тухнет .включаю поворотник моргает с фарой

Виталий Шилкин

Смотри массу...

Mihal

блин да МАССЫ ХДЕ ТО НЕТ К Электрикам!

Денис Буланцев

Обычно в задних фонарях замыкают дорожки, фишки. Поменяй вкладыши фонарей и фишки.

Антон Юмаев

как уже отметил arnold * ...обращайтесь к електрикам, и лучше к * гаражным, которые такими авто занимаются , .быстрее и дешевлее найдут проблемку

Сергей Попов

Если мозга нет езжай к электрику. Тебе уже сказали ИЩИ МАССУ.

Вета

массу искать а поподробней