Виктор Макаренко

Проблема! заказала на http://www.buyincoins.com/ но сняли три раза (описание)

случайно зарегистрировали товар на одну карту mastercard, потом вспомнили что на ней денег мало, нажали на стрелку назад и ввели другую карту visa с теми же данными. на телефон пришли три смс, две от visa о том что сняли доллар (!) и одна от мастеркард о том же. я не знаю что это значит. мы три раза заказали товар? и почему сняли только доллар? что теперь делать чтобы не сняли в три раза больше? самое интересное что когда я зашла на сайт под своим паролем в заказах у меня пусто, что то вроде "вы еще не заказывали" как это понимать? скажите что делать чтобы не сняли?

Елена Орлова

это пайпал твои кредитки нашел теперь надо сам товар заказать