Жека Миронов

когда появится мужчина и будут нормальные отношения?

у меня уже второй год ничего не получается. чето не быстро!

мне уж давно за 20 + ))))

меня раньше мужчины не интересовали, других дел было полно)))

Stranger с вашим субъективным мнением считаться не собираюсь.)))

Александр Сёмин

Совсем скоро у вас появится симпатичный молодой человек.

Евгения Луканцова

Вы очень симпатичная девушка!
И я не буду вам предсказывать, но дам один метод привлечения, древний. как сам мир.
Если кратко его назвать, то так - "Раздавать еду".
Это значит, как можно больше приглашать в дом гостей на чашку чая, угощать соседей, коллег по работе/учебе, друзей, знакомых и т. п. Ну и высший пилотаж - кормить нищих. Как можно большее количество людей. Угощать сладостями, сладкими пирогами, тортиком, и т. п. (из пшеничной муки) лучше всего собственного приготовления, приготовленные с мыслью о вашем будущем мужчине. А также сладкими фруктами, сухофруктами. Но только не мясом, рыбой яйцами.
Я желаю вам счастья!
И Удачи!

А и забыл! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ, кто вам скажет, что на вас там что-то стоит, какие-то отталкивания, венцы и подобная чушь! Нету на вас ничего негативного! Ну, а если сомневаетесь - сходите в церковь, например.

Рамиль

в следующем году все сложится

Константин Мостовой

Когда захочешь, тогда и появится.

Max

в марте

Alima Bakirova

на вас стоит отталкивание, мужчины боятся знакомиться

Mehroj Fozilov

Вам нужно сменить окружение и всё получиться, и помните что отношения строятся не быстро а основательно. Мужчин вокруг вас много и вам нравиться быть в центре внимания, но нельзя мужчину выбирать как потенциального мужа, нужно искать спутника жизни, а это разные понятия

Алексей Солопов

Доступней надо быть.

Наталья Любова

НУ судя по твоему выпаду в данную рубрику 0 еще долго не будет) ) Умнее надо быть, меньше верить глупостям в том числе и тут сказанным. Будет он или нет, зависит исключительно от тебя! Общайся больше и дольше и все будет!

Заир Абдуманап Уулу

Ссылку вконтакте дайте свою, сразу найдется он=)

Ев
Евгения

Добрый день Алёна.
Избавтесь от завистливых подруг. Вы дама привликательная и открытая таких очень сильно ценят и любят мужчины, Довертесь судьбе есть мужчина который
ждётвашего решения и ваша жизнь наладится. будьте уверены.

Плиев Плиев

Вполне интересная девушка, а это значит, что причину нужно искать в себе.
Что значит - не появляется? Вообще мужчины не обращают на Вас внимание или обращают, но Вас что-то в них не устраивает?

Дмитрий Елаков

Как ни прискорбно вам сообщить, но при всех ваших достоинствах у вас есть один недостаток: вы входите в 15 000 000 одиноких женщин России, которые в погоне за перспективой не использовали свой шанс, стать хранительницей семейного очага. Вам грозят кратковременные романы с отвергнутыми любовниками и неверными мужьями и доля матери-одиночки. Примите это как данное и стройте свою жизнь исходя из реалий, а не поздних фантазий. Всего вам доброго.
P.S.: В РФ на сегодня около 900 000 детей сирот. Подумайте, может кто-то из них ждёт свою маму, которой можете стать именно Вы!

Иван Поляков

нет на вас никакого воздействия. видимо не время пока. отношения вижу через 1,5-2года. всего доброго вам

Эльвира

Не обманывай, что 20+, лет 13 точно!!

Андрей Аркадьев

в 2014 году встретите будущего мужа .

Анна Манжос

Лапонька милая. Все у Вас будет, не переживайте :-))

На
Натали

Когда характер измениш...

Наталья Попова

Интересно.. .
Получается два года назад все было нормально с мужчинами?

А что изменилось с тех времен?

Ну не мужчины же... ?

Совет есть простой: изменись сам, изменится и мир вокруг тебя.

Ви
Виктория

На новогодние каникулы познакомитесь с мужчиной всей вашей жизни!!!

Николай Лепёшкин

Не куришь - женюсь. 🙂

Михаил Утешов

очень скоро, тогда когда вы меньше всего этого будете ожидать и будете очень заняты.

Дима Сашин

симпотный ребенок ))))))))))))

Ольга Новоковская

Симпатяжка. Мужчины есть, их вокруг полно, нужно только для начала познакомиться. А если будете сидеть дома, то этого никогда не случится. Как вариант, если уж Вам совсем некогда и негде знакомиться, отправьте анкету на "Давай поженимся". Если уж там Вам мужика не найдут, то после первого канала на Вас наверняка обратят внимание те, кто раньше Вас не замечал. Почему бы и нет?

Людмила Базлина

Как только найдёте точку опоры свою в жизни!

Эльдар Маг

красивая)

Ва
Василий

Никогда не задавайте вопросов в этой категории и не имейте никаких отношений к магии.
Магия всегда связана с нечистью, а нечисть всегда делает всё что бы погубить души людей.

Ali Jabbor

Считайте что мужчина уже есть)) ) остается наладить отношения)))

Дарья Матвеева

надо к психологу сходить, пусть поможет

Анжелика Качалина

А вот сейчас как раз то время и настало)
Внимательно осмотрись и увидишь!

Наджибулло Лутфиллоев

я думаю у вас это быстро получится 🙂

Олег Орлов

Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Екатерина

Как только начнёте считаться с мужским мнением.
Видимо в этом вся причина.

Геннадий Орлов

как только себя полюбите