Виталий Соснин

Мне 16.Завтра вечером, друг собирается со своей подругой пойти в бар, меня тоже познвал. Им по 18 лет. Продадут ли мне там??

Оксана

Ну если он за тебя возьмет - тогда продадут. А если сам - то как повезет, смотря на то, сколько лет тебе можно дать с виду.

Виталий Галаганов

В идеале - тебя туда даже не пустят, хоть с пенсионерами иди.