Fe
Fedya

РЕбятки, DJ и прочие Кто часто посещает дискотеки ваше мнение очень важно!

Что можно включить на дискотеке такого зажигательного Чтоб всех качало и все танцевали. На носу у меня очень масштабная вечеринка народу будет около 3 тысяч человек И хотелось бы чтобы каждый посоветовал по самой танцевальной и зажигательной композиции которую он слышал, Под которую танцевал. Я буду очень благодарен каждому кто окажет помощь))))

Кроме Гангна Стайл Или как там она пишется

ТУса обычная дискотека С танцевальной музыкой Электро хаус например

ОК
Ольга Корноухова

Это смотря какая туса, какой народ и направление тусы.