Татьяна Якубенко

Если парень ревнует, хочет моментами подойти поцеловать

Расстились с парнем, он сказал одному человеку, что все еще ревнует меня, хочет моментами подойти поцеловать, обнять, но возобновлять отношения не хочет. Он мне очень дорог. . Как вы думаете смогу ли я вернуть его? что для этого надо делать? Только так, как будто он инициатива примерения была его)

Павел

Он не хочет возобновлять отношения, так что не стоит на него тратить время