Алекс@ндр )

очень нравятся фильмы про

Хочется собрать коллекцию фильмов про древний рим, грецию, с сюжетом о мифах и исторических сражениях пожалуйста напишите кто какие фильмы знает !!!Просто фильмов много так и не вспомнишь сюжеты нужны разные например такие фильмы как троя, спартак, гладиатор, про цезаря что нибудь. Хочется найти фильм о геркулесе только не этот сериал с волосатым дистрофиком в главной роли а помнится я смотрел полнометражный кинчик про подвиги геракла и не помню как называется а в гугле только этот сериал ((( ПОМОГИТЕ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО И ПОКОПАЙТЕСЬ В ПАМЯТИ МОЖЕТ ЧТО И ВСПОМНИТЕ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сергей Бровиков

Есть очень классный сериал РИМ, он самый дорогой кстати советую посмотреть... и Александра=)

Zarina Kobulova

Найди "Викингов", "Цезарь и Клеопатра". Если ты в Москве - напиши, я кое-что тебе подберу и запишу на диски, коллекция большая.

Олим Олимов

гугл знает больше меня и тебя и всех

Екатерина Сава

Астерикс и обеликс против цезаря.