Владимир Щербаков

ому посвящено стихотворение Пушкина "Ты и Вы"? Пустое ты сердечным вы Она, обмолвясь, заменила...

Андрей Головин

Пустое вы сердечным ты. Она, обмолвясь, заменила. … Стихотворение А. С. Пушкина «Ты и Вы» написано 23 мая 1828 г. и посвящено Анне Алексеевне Олениной, дочери директора Публичной библиотеки, президента Академии художеств Алексея Николаевича Оленина