Юлия Студеникина

Стоит ли смотреть фильм "Хижина в лесу"?

Пишите только те кто действительно смотрел, а не предполагает, что вообще это такое....

Иринка

Привет. Я смотрел, меня не впечатлил, понятно что они хотели сделать, но что то не вышло. Если сравнивать, то я б лучше Полуночный экспресс еще раз посмотрел.

Наталия

смотрела, такая фигня если честно, как можно было такое придумать... .
не советую

Ал
Алексей

Честно признаюсь, до конца не досмотрел, полный бред.

Денис Зайцев

Да я смотрела, осталась под впечатлением, есть конечно в нем что то дурацкое, но одновременно он очень интересный и необычный, посмотрите не пожалеете.

Игорь Воротников

Я не советую данный фильм к просмотру, ну НИКАКОЙ ОН.
Хотя описание сюжета очень заманчивое, но это далеко не так.