Владимир Коровин

В школе задали поставить Новогоднюю сказку

Решили, что поставим "Книгу мастеров", но в этом фильме слишком мало действующих лиц, а класс у нас большой (29 человек) . Так что, нужна сказка по мотивам мультфильма или фильма, где должны участвовать около 20 человек (если такое конечно возможно) . Просто не хочется обращаться к Классному руководителю, так как, она найдёт сказку не интересную нам.
У кого есть какие-нибудь варианты, пожалуйста напишите.

Dimas Takeoff

....не усложняйте, вы не кино снмаете, а близких людей поздравляете и БОЛЬшой праздник для вашей КаМпАнИи! Не дуркуйте! ВСЁ БУДЕТ,,,, (КАК?),,,,