Никола В Загсе Узнаеш)

После установки программы черный список на Galaxy ace duos, сбрасывается вызов, что делать?

После установки программы черный список на Galaxy ace duos, и последующего её удаления происходит сбой вызова от того абонента которого я туда добавлял

Юлия Лысенко

Значит не до конца удалил, можно этого абонента удалить и потом заново под измененным именем внести