Марьяна

Ребят! Как вконтакте в паблике сделать так, типо загадка, а ответ внутри! Чтобы унать ответ нужно подписаться.. кто знает?

В группах бывает так. Заходишь, а там подпишись в группу и узнашь ответ на загадку?

Иван

К сожалению, такой возможности больше нет.

Материалы в публичных страницах и открытых группах видны всем желающим, поэтому настройки доступа «только участникам сообщества» для вики-страниц в них больше нет. В закрытых и частных группах вики-материалы по-прежнему можно закрыть приватностью.