Анатолий Поляков

BIOS понизить напряжение на процессоре

Как понизить напряжение на процессоре через BIOS,надо пошаговую инструкцию что где написано,и что где нажимать

Микропроцессор2,3 ГГц Четырехъядерный процессор AMD A10-4600M APU с двумя видеокартами Radeon HD 7660G + 7670M
Набор микросхемAMD A70M FCH
Кэш микропроцессораКэш-память L2 4 МБ
Память8 ГБ DDR3
Максимальный объем памятиПоддержка до 8 ГБ памяти DDR3
Слоты памяти2 доступных пользователю слота
ВидеокартаДва графических процессора AMD Radeon HD 7660G + 7670M (1 ГБ выделенной памяти DDR3)
Жесткий диск
1 ТБ SATA (5400 об. /мин)
Раздел восстановления системы объемом до 24 ГБ

Ка
Катик

Конкретную пошаговую инструкцию где и что нажимать Вам никто не даст-Вы не указали какой именно у Вас биос, какая мат. плата.