Ирина Бусова

можно использовать nokia n73 как веб камеру? и какая прога нужна? и где скачать? чтоб еще скайп шел...)

и какая прога нужна? и где скачать? чтоб еще скайп шел...)

и скайп видел как веб-камеру

Лиза Гончарова

Лучше купи обычную веб-камеру и там диск с программой будет которая для работы нужна. Сам недавно купил себе.

Ма
Мауфия

н 73 не поддерживает видосвязь в скайпе, флешплеер неподходит. Можно фринг установить, там видеосвязь поддерживается. есть программы что-бы использовать как вэб камеру на пк
нужно искать в зонах обмена на мобильных сайтах, там обычно много чего бывает для смартфонов и мобильных телефонов