F-
Filter -Gafiilter

Не запускается FIFA 13 после нажатия на кнопку "ИГРАТЬ"

Не запускается FIFA 13 после нажатия на кнопку "ИГРАТЬ" , появляется кружок с символикой FIFA 13 и пропадает. Я посмотрел на форумах и других сайтах это проблема не у меня одного, так же видел пути решения от других пользователей, но мне это не подошло. Путь где находится файл с игрой не присутствует русских букв, так же учетная запись компьютера названа на английском языке! В чем же проблема?? ? Прошу помочь! Игру купил в Origin!!

Р Сабиров

Много кто качает с origin'a и у всех половина игр не идет скачай с bitbit. ru shareman.tv mediaget.com