Дмитрий Суслин

Когда я снимаю он-лайн игру Cross Fire.Когда я снимаю он-лайн игру Cross Fire с помощью программы Fraps

Когда я снимаю он-лайн игру Cross Fire с помощью программы Fraps у меня жутко лагает FPS, что нужно сделать что бы картинка была четкой, и не лагало

Андрей Голубятов

в игре разришение 1024х768 и в фрапсе в отеделении видео надо поставить 60 ФПС тогда все будет летать и надо чтоб инет летал 🙂 если инет тупой т. е интернет тупой то не снимишь ты видео=)

Максим Моисеенко

таже проблема никак :)))) просто нельзя изменять настройти

Ирина Панина

явно комп не тчнет такую задачу,
увеличивай мощьность всех узлов или снимай чем то другим например видеокамерой