Оксана Семенкова

какие прически можно зделать самой и как их деллать. я хочу на учится плести косички

Данил Тарасов

Набери по поиску "плести косички" и увидете, как много возможностей в этом плане

Ирина Мишина

Самой можно не многие (по себе знаю) и зависит прическа от длины волос. Можно: колосок набок, прямой, два колоска, вывернутую, с ленточкой косичку, косичку повести по челке, рыбий хвостик и т. п.!!! Развивайте фантазию и все получится!