Олег Артёмов

для чего нужна химия (урок) моделям?

Зина Шестак

а мне химия реально в жизни помогла, хотя и не любила в школе. . Муж ночью выпил уксус спросонья, меня разбудил, просит марганцовку, а я сразу в уме, что надо нейтрализовать щёлочью и намешала соды побольше, дала выпить и всё обошлось. Так что лениться не стоит, в голове не тяжело носить знания, а вдруг пригодятся.
Да и в жизни трудолюбивые добиваются больше, чем просто очень способные.

Дмитрий Зубрев

Для общего развития. А то вырастешь, станешь известной личностью, журналисты спросят о чем нибудь - а ты дуб дубом.

Евгений

моделям вряд ли и писать - то нужно. не парься. не учись даже читать

Елена Линцова

1. для расширения кругозора
2. может пригодиться в какой-то бытовой или чрезвычайной ситуации
3. пригодится в профессии: знания о полезных микроэлементах в еде, представление о составах косметики

Александр Савельев

Например, чтобы знать что есть, чтобы не толстеть, какой пользоваться косметикой, ну и в быту знания химии очень полезны