Василий Будрик-Былинский

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Куда можно поступить и на кого сдавая в 9 и 11 классе географию???

Учиться в Челябинской области. Можно даже сайт где можно это посмотреть. Заранее спасибо огромное!

Сергей Митришкин

если у вас есть вариант поступить в томожню. я знаю, что в Ростове есть такой вуз, а у вас.... поищите, или на геолога