Лена

как можно решить номер 2 3 4

Очень надо, можете не затруднять себя объяснениями как вы это делали, сам дотумкаю
Мне главное чтоб вы это решили
Но токо не сразу ответ на все, а с тем чтобы все расписано было
помогите пожалуйста, я вас умоляю, на следующем уроке контрольная, а я не знаю как это все решать, первый номер понял и решил, а вот с остальными проблема уже который день сижу весь в учебниках, помогите