Hamroyev Bekzod

Прививки сделаны три тысячи шестьсот восемьдесят пяти (3685) животным, содержащимся в двести семьдесят четырех (274) хоз

как в этом предложении исправить ошибки в числительных?

хозяйственных областях.

Эльмира Асаналиева

Прививки сделаны трём тысячам шестистам восьмидесяти пяти животным, содержащимся в двухстах семидесяти четырёх хозяйственных областях

Светлана Рева

прививки сделаны трем тысячам шестистам восьмидесяти пяти животным, содержащимся в двухстах семидесяти четырёх хоз. областях