Екатерина Сутенкова

как найти площадь квадрата, если его сторона равна 3(галочка) 2

Вера

Скорее всего, Вы имели в виду, что сторона равна трём корням из 2, следовательно, площать квадрата равна трём корням из двух, воздведённым в квадрат. Получается 18.

Оля

Что такое галочка, не поняла, а площадь квадрата равна квадрату его стороны, т. е. S=a * a