Svetlana Sarycheva

Кажется нашёл крысиную нору в погребе, при чём в потолке, как думаете если заложить цементным раствором поможет?

Галина Мишланова

Сдохнут, вонять будет!

Виталий Галаганов

Цемент с битым стеклом, лучше бутылочным.

Ан
Анюта

крысы и бетон прогрызут, или рядом, вот динамит бы заложить....

Ольга Семенова

мелкоячеистую металлическую сетку на потолок.... цемент прогрызут ...металл нет

Лена Смирнова

Заложить цементом поможет, если предварительно в раствор добавить битое стекло.

Ек
Екатерина

Сначало отравы от крыс туда насыпать нужно. потом циментировать. а так новую прогрызёт

Артём Рудковский

В одном месте заложишь они в другом её сделают. лучше засыпьте не гашёной известью и желательно не только в нору, но и весь пол, они её боятся все уйдут. я всегда перед тем как закладывать овощи посыпаю и живу спокойно. Да же картошку сверху ей посыпаю. Можно смешать гипс со стеклом и положить в норку.

Сергей Колесников

Раз завелись, то просто так не уйдут, сдохнут от отравы - будет вонять, размножаются они быстро. Нужно приобрести ультрозвуковую установку для отпугивания крыс мышей. Стоит она не дёшево, но зато результативна.

Марина Марина

я заливала монтажной пеной. уже 5 лет стоит