Чугай

не буду скрывать что если ЦСКА выиграет я болел поздравлю, для меня все ясно ждем игр после зимы) (+)

спросил хорошую знакомую о том будет ли она смотреть она сказала нет не получится так как она едет на ВЫЕЗД! В НН на матч Волга и Спартак! но сказала если б не получилось уехать пошла бы болеть за Амкар!)) )

как вы думаете Матч Амкара в Москве с ЦСКА как отразится на Пермской Команде? ? +или-? Аргументы!!!

Светик Новикова

Цска будет мстить, по черному мстить, ОНИ СЕЙЧАС НАБРАЛИ КРЕЙСЕРСКУЮ СКОРОСТЬ. Мусса растет в профессионала, дзагоев ловит темп Хонда лучший игрок ЦСКа 1 круга Акинфеев снова на уровне Эльм расцвел, набабкин неплохо себя показывает, оборона в тонусе. Я не думаю что ЦСКА отдаст победу так просто в таком то темпе Другое дело есть вариант недонастроя и вальяжности (Армейцам это присуще, они что то вроде русской Барселоны, когда надо могут давить как пресс а когда есть хоть небольшой задел в классе выходят на игру чуть ли не спящими, так что тут у Амкара один вариант. А как отразиться да очень просто. Если продуют причем без особого сопротивления то это как гвоздь в крышку гроба и пополнят ряды Мордовии и Алании. А если не продуют то останутся на плаву

Сергей Травин

в начале сезона команда блестала нок концу ослабла изза ухода сильных игроков в анжи и многие другие клубы так что у амкара мало шансов на победу