Ан
Антон

как вы в ОБЩЕМ относитесь к мужчинам? ( или относились в молодости ), как вели себя с ними? 🙂

( не своим, а всем, чужим ) 🙂

Fe
Fedya

как потребитель - передвинуть, дотащить, подвезти, накормить, купить
а сама - нетуууушки, фигуууушки чего)))) ) Я НЕ ТАКАЯ))))))))

Наталья Чернышева

да нормально отношусь, чего уж, пусть себе живут, они ведь тоже люди))

Александра

или никак или дружу.

Елена

Очень люблю я мужчин
И в молодости, а сейчас ещё больше... .
Только чтобы у них всё нормально было с этим

Ирина

до 24 лет боялась, вдруг ляпну, что-нибудь не то, вдруг не понравлюсь. а потом мне стало на это начхать, а они ко мне, как мотыльки, на свет полетели.

Павел Ребровский

Так же, как и к женщинам: нравятся - дружу, не нравятся - не общаюсь.

Alexander Ignatenko

мне больше нравится дружить и общаться с мужчинами, чем с женщинами)

Вероника Ревуцкая

низщие существа руководствуемые инстинктами .