Виктория Ситникова

прогнозы на матчи анжи-ростов цска-амкар ювентус-лацио норвич-мю вест бромвич-челси манчестер сити-астон вилла

Алексей

анжи-Ростов-2-1 ЦСКА-Амкар -2-2 Ювентус-Лацио-3-2 Норвич-МЮ-1-3 ВБА-Челси -1-1 МС-Астон Вилла-2-2

Юлия Дунаева

анжи-ростов 2:2
цска-амкар 2:0
ювентус-лацио 3:2
норвич-мю 0:2
вест бромвич-челси1:1
манчестер сити-астон вилла 3:2

На
Надежда

Не знаю как другие матчи, а в матче ЦСКА - Амкар, армейцы должны отдать "должок" (должны отыграться за поражение в начале чемпионата)

Вася Яровый

Анжи - Ростов 2:1
ЦСКА-Амкар.... 2:0
Юве-Лацио 2:1
Норвич - МЮ 1:3
Вест Бр - Челси 0:1
МС - Астон Вилла 2:2

Сергей Сударев

"Анжи" - "Ростов" 2:0
ЦСКА - "Амкар" 3:1
"Ювентус" - "Лацио" 1:0
"Норвич" - "Манчестер Юнайтед" 0:2
"Вест Бромвич"- "Челси" 1:2
"Манчестер Сити" - "Астон Вилла" 3:1