Дмитриев Михаил

Какое шоу вам нравится больше: Настя или Нонна, давай?

И поясняйте почему?

Виолетта Массова

Нонна, давай. Не знаю почему, просто больше привлекло.

Лариса ))))))))))

Анна Ардова все равно лучше. никому ее не переплюнуть по уровню передачи: ) Настя вообще отстой-во время просмотра был покерфэйс. Одна смешная шутка за все эфирное время+раздражающие меня манеры ведущей+ее не самые выдающиеся актерские способности+прическа заставляющая ее каждую минуту поправлять волосы. Отстой ИМХО
Нонна, конечно. хорошая актриса, но сценарий не тянет. Передача не понравилась, ИМХО

Valera Novikov

настя))))))))))))))))))))))

Наталья Тенькова

Мне больше понравилось Нонна, давай. Передача показалась интересней и артистичней.

Амира Ильяшук

Я вообще не смотрю такие шоу.

Ан
Анюта

Нонна, давай! Заворотнюк не люблю!

Юл
Юлия

Никакое, все тупость.

Николай Саркисов

Обеих в топку.