Николай

Чем мне стоит заниматься по жизни? И что мне делать сейчас?

Где я найду удовольствие? От чего всегда будут загораться мои глаза? И что мне делать со своей работой сейчас?
Я запуталась, и мне реально нужна помощь! Пожалуйста, если вы что-то видите, чувствуете, подскажите! Буду очень благодарна!

дата рождения: 19.08.1994г.
имя - Анна

Елена Шувалова

Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.

Дмитрий Черепанов

заниматься любовью