Мария

вытяните карту, пожалуйста- почему он так боится встречи со мной? так тянет?

Саня Желик

Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
- потери, неудачи
- проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы
- скука
- напряженные отношения с близкими