Василий Леман

Есть ли Вампири аткуда их придумали

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут пишет о вампирах ета правда или нет)

Бактыгуль Амираева

Энергетические вампиры существуют и на сей день.
А те вампиры, о которых идёт речь в вопросе, существовали ранее, да.
Только это были простые люди с болезнями. Боязнь света и желание выпить крови.
Боязнь света есть и сейчас, а вот насчёт крови, не в курсе. Они вовсе не превращались в летучих мышей и не рождались с очень острыми клыками. Это уже фантазии людей

М Куз

энергетические есть