Alexey

Подскажите почвенный бензиновый бур. цена от 10000 до 40000рублей. цена от 10000 до 40000рублей

Оксана Вершенко

Удобный ручной бензобур марки Stihl, обслуживаемый одним рабочим, с антивибрационной рамной рукояткой и системой быстрого торможения бура QuickStop, которая при застревании бура в грунте срабатывает и останавливает инструмент, как только рычаг упрётся в ногу пользователя. Для выполнения самых различных работ – от бурения простых скважин до взятия проб грунта. Богатый выбор бурового инструмента для лунок диаметром до 200 мм, но цена на продукцию Штиля дороговата. МОжно посмотреть аналоги по Хитачи - там вдво дешевле, но в обслуживании и запчасти Штиль, все таки, лучше. Штиль примерно в пределах 25-35 т. руб, Хитачи от 14 т. р.

Сергей Романов

что за агрегат. не слышала в жизни такое. может перефразировать надо. мотоблок. генератор. ямобур.)))

Андрей Невструев

вот посмотри здесь качество супер, я тут себе покупал shtil.cheaptool.ru цены нормальные