Денис Полоротов

Как можно назвать морскую свинку (самка)?

Хочу не обычное имя, а какое то прикольное (возможно даже смешное)
Как их выгуливать без поводка? ._.

Денис

Фруня. Или Августина

Алексей Попов

Мопся, Люсьена, Нюся

Надежда Глазунова

С выгуливанием - будь осторожна. Свинки очень пугливы и впечатлительны. От любого резкого звука может так рвануть - только ее и видели. Поэтому, может лучше их не выгуливать? Могу точно сказать, что ни одной моей свинке гуляние удовольствия не доставляло. Они любят находиться в привычной обстановке. Один мой свин - Чуня, даже если его просто выпускала на пол в комнате, сломя голову бежал к своему дивану, там где была его клетка и норка, сам забирался на диван и быстрее прятался там. Так что подумай - надо ли тебе прогуливать свою свинку, нравиться ли ей это, не навреди ей.

Дашутка

Маруся