Альберт

Она вообще нормальная, что так делает?

если они с другом в ссоре, у него скоро день рождения, и она его собирается поздравлять?
он первым ей не напишет, а она собирается поздравлять
оно ему надо ?

они друзья по инету
вообще то я про себя пишу, мне надо . а ему?

я меня не убудет, но сомневаюсь надо ли ему это

Андрей Шаламов

Ну это как бы их личное дело....

Далер Меликов

они же друзья, даже если в ссоре, это все равно близкий человек.

Алексей Машнин

привет.... мы в этом Мире, все не много ненормальные. забудь

Виктория Бойко

коли тебе надо - возьми и поздравь, убудет от тебя что ли????

Ольга Хлебтовская

хочет поздравить - пусть поздравит, вот только не пойму, почему тебя это так интересует. а он сам решит-надо ему это или нет