Юлия

Как думаете подойдёт эта картинка

Как думаете подойдёт это оглавление на ролик о свободе? Вот есть один вариант который я сделал, но я не уверен

Татьяна Жмурина

если свобода с политической, социальной стороны то нет. . а если личность, свободная душа одиночество-то в самый раз

Людмила Брановец

класно подойдет

Георгий Асанбаев

свобода и птица освещенная солнцем - и причем тут свобода? хотя изображение прекрасное, но к свободе ?