Александр

Книги по тематике: "альтернативная история России". Посоветуйте. Только такие, где в итоге Россия великая страна, сильна

Посоветуйте. Только такие, где в итоге Россия великая страна, сильная и прекрасная.
(Раз в реальности гордиться не выходит так хоть в литературе порадуюсь) .
Злотников "Царь Федор" читал, очень понравилось.

Фантастика или какого-то подобного жанра, фактическую литературу я уже читал.

Надежда Ильина

Бушков "Россия, которой не было"