Юлия Ворона

посоветуйте фильм типо ланьгольеры или остановивший время.. малоизвестные но интересные про искожение время

.малоизвестные но интересные

Кирилл Кириллов

1. Провал во времени с Дж. Белуши ( смотрела много раз) хотя он уже старенький

2. Треугольник ( конец оставляет зрителя додумать)

3. Преступления во времени (необычный фильм)

4. Исходный код ( этот видели наверное?)

Алексей Петров

Динамо - известный иллюзионист.

Ел
Елена

Фантомы (Phantoms) год 1998
Бермудский треугольник (мини-сериал) (The Triangle) год 2005 (1 сезон)

Наташа Жирук

Я незнаю ниодно фильма, окторый хоть бы отдаленно был похож на лангоньеров.