Laziz Boykulov

[php] Как разбить таблицу на строки?

Я спарсил таблицу с помощью регулярки:

preg_match("#(.*?)#is", $file, $matches);

И вывел для наглядности как бы себе:
var_dump($matches[0]);

Далее надо ее разбить на строки, чтобы был вид типу:

array(4) { [0]=> string(159) "С какой бы стороны света не шел усталый путник, каждый, оказавшись впервые в Цитадели Ордена Равновесия, невольно замирает на пороге.
Великим искусством" [1]=> string(31) "С какой бы стороны света не шел" [2]=> string(110) " усталый путник, каждый, оказавшись впервые в Цитадели Ордена Равновесия, невольно замирает на пороге.
" [3]=> string(18) "Великим искусством" }

Как такое реализовать можно Понимаю что через те же регулярки, но не могу понять, как...

Чтот не отобразилась регулярка.... вот скрин:

Увеличить

http://content.foto.mail.ru/mail/shutnik-lucky/50/s-51.png - скрин в норм виде...

Вадим, а можно примеры если есть? Искал в инете, но по этомуу случаю ничего не нашел...

Гена Пролит

юзай preg_match_all
вытаскивай все tr из определенной таблицы. .
потом все эти tr в цикле перебирай.
и элементы парси preg_match и уже вытаскиваешь значение и заносишь в какой-нибудь массив... .

вроде так. . кстате юзай вместо var_dump
print_r()