Иришка Ласковая

ключи для аппарата Морзе

извините, что пишу мелко - комп заблокирован, и я телевизор подсоединил к соседскому компу, а вместо клавиатуры использую номеронабиратель от старого домашнего телефона, а вместо мыши использую утюг (советский еще) . Текст ваш трудно сразу прочитать, потому что у нас в деревне нет инета, и я подсоединился с помощью телеграфа. Здесь я получаю текст через дешифратор в виде точек и тире, а потом расшифровываю через аппарат Морзе, он правда давно не обновлялся (нету ключей, от НОД32 и ЕСЕТ подходят, но сразу банят)

Дмитрий Новоторцев

ставьте каспера от яндекса он на полгода халявы

Ел
Елена

в поиске яндекс сервера обновления нод 32

Раиса Козочка

тути тититу ту тутитуту тити тутути тутуту тути тити тутутуту тутититу.