Виктория Квеквескири

какой интернет-магазин бытовой и компьютерной техники самый не дорогой, выгодный по ценам? в СПб. спасибо

Vasiya Kurganov

Ситилинк, ozon,Закажи.

Александр S

Да что вы как дети, ей богу.. . Трудно зад от стула оторвать и проехаться по вашему городу? Я вообще обожаю Санкт-Петербург, не знаю, как можно там жить, и сидеть "тупо дома")))

Артём Передумов

Насчёт бытовой не скажу, а всё для компьютера - Ulmart, начинавшийся как Ultra [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (@ убери)

Альбина Макаренко

rikcomp и ulmart довольно недорогие. В поиске гугл эти слова наберите, и он выдаст эти сайты в самом верху.